Архив документов

Положение_ВсОШ_МАОУ СОШ 55.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО № 829 о проведении школьного этапа ВсОШ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ШЭ_ВсОШ_приказ МАОУ СОШ 55.pdf (скачать) (посмотреть)
МЭ_ВсОШ_выезд.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО №1059 о проведении муниципального этапа ВсОШ в 2018-2019 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
шэ_вош_итоги.pdf (скачать) (посмотреть)
по приёму_2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма в школу (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 867-р от 05.12.17_О закреплении ОО за территориями МО ГО город Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма и Положение по учёту детей в г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к постановлению 867-р.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение №11-р от 15.01.2019 О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования города Улан-Удэ_copy.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_2а от 15.01.2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав МАОУ СОШ 55.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по педикулезу.docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.