Информация для родителей

В связи с нормами и требованиями нового СанПиНа 2.3/2.4.3590-20 и Методических рекомендация с января 2021 года в меню учащихся, обучающихся во 2 смену, вводятся овощные закуски и первое блюдо. Новые требования предполагают строгое деление меню по возрасту  и времени принятия пищи, соответствующие возрасту калорийность и вес готовых блюд. С этими параметрами вы можете ознакомиться в Утверждённом  меню.

Стоимость комплекс-меню с января 2021 г.:

1-4 классы, завтрак - 66 руб.20 коп.

1-4 классы, обед - 75 руб.00 коп.Хочу такой сайт

5-11 классы, завтрак - 78 руб.00 коп.

5-11 классы, обед - 90 руб.

В связи с тем, что в меню учащихся 2 смены введены овощные закуски и первое блюдо, а, соответственно, увеличился объём порции, просим принять это во внимание, чтобы минимизировать пищевые отходы в обеденное время.

Уважаемые родители! На основании Постановления Правительства Республики Буряти от 05.11.2020 № 667 пособия на детей до 18 лет (пособия для малоимущих семей), заканчивающиеся 31.10.2020 автоматически продлеваются до 31.03.2021.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.